暂无产品图片
CXLB74242
| 产品型号: | CXLB74242 |
| 产品类型: | 无线充电IC |
| 产品系列: | 无线充电IC 发射端 |
| 产品状态: | 量产 |
| 浏览次数: | 0 次 |
产品简介
CXLB74242
技术参数
| 输出电压 (VOUT) | 3.5~12V |
|---|---|
| 输出电流 (IOUT) | 15W |
| 工作频率 | 100kHz |
| 转换效率 | 95% |
| 封装类型 | FCQFN(3×4) |
| Type | 无线充电发射端 |
| Output power | 15W |
| Iq | 1uA |
| Charge protocol | Qi/BPP/EPP |
| Communication | I2C/UART |
| Protection | 过压/过流/过热 |
| Coil type | 单线圈/多线圈 |
| Features | 异物检测/过温保护 |
| Application | TX,集成USB-PD |
产品详细介绍
CXLB74242
产品标签
暂无标签

中文
English

用户评论