暂无产品图片
CXLE86323
| 产品型号: | CXLE86323 |
| 产品类型: | 照明驱动 |
| 产品系列: | DC-DC恒流LED驱动 |
| 产品状态: | 量产 |
| 浏览次数: | 0 次 |
产品简介
CXLE86323
技术参数
| 输入电压范围 (VIN) | 6-40V |
|---|---|
| 输出电压 (VOUT) | adj |
| 输出电流 (IOUT) | 800mA |
| 工作频率 | 1MHz |
| 转换效率 | 97% |
| 封装类型 | SOT23-6 |
| Topology | DC-DC恒流LED驱动 |
| Pf value | .9 |
| Dimming method | PWM/ Analog |
| Thd | <10% |
| Ripple | <5% |
| Operating temp | -40℃~85℃ |
| Protection | OVP/OCP/短路/开路/过温保护 |
| Certification | UL/CE |
| Application | 40V、350mA降压型、LED恒流转换器 |
产品详细介绍
CXLE86323
产品标签
暂无标签
上一篇:CXLE86322
下一篇:CXLE86324N

中文
English

用户评论