暂无产品图片
CXLE83259H
| 产品型号: | CXLE83259H |
| 产品类型: | 照明驱动 |
| 产品系列: | LPF非隔离通用恒流LED驱动 |
| 产品状态: | 量产 |
| 浏览次数: | 0 次 |
产品简介
CXLE83259H
技术参数
| 输入电压范围 (VIN) | 500V |
|---|---|
| 输出电压 (VOUT) | adj |
| 输出电流 (IOUT) | <145mA |
| 工作频率 | 1MHz |
| 转换效率 | 95% |
| 封装类型 | ASOP7 |
| Power | <145mA |
| Topology | Buck |
| Pf value | .9 |
| Thd | <10% |
| Ripple | <5% |
| Operating temp | -40℃~85℃ |
| Protection | OVP/OCP/短路/开路/过温保护 |
| Certification | UL/CE |
| Application | LPF非隔离通用恒流LED驱动 |
| RDson | 16Ω |
| BVdss | 500V |
| 无VCC 电容 | Y |
| 支持高频应用 | Y |
产品详细介绍
CXLE83259H
产品标签
暂无标签
上一篇:CXLE83259AL
下一篇:CXLE83259L

中文
English

用户评论